Новости по теме:
Новый ридер Nook GlowLight Plus является водонепроницаемым
Несмотря на постоянно движущийся вперед прогресс, разработчикам электронных устройств регулярно приходится бороться с их самым злейшим врагом в виде влаги. И это им удается: сначала водостойкими стали смартфоны, а теперь в водонепроницаемый корпус помещаются и электронные книги, одной из которых является Nook GlowLight Plus от компании Barnes & Noble, не боящаяся воды и пыли.
Кибернетическое будущее спорта или кибернетический спорт будущего?
Киберспорт по праву можно считать самой развитой среди самых молодых, пусть еще и не везде признанных спортивных дисциплин. И, как любой вид спорта, также делится на категории, так же имеет своих чемпионов и своих болельщиков. Уже много лет проводятся официальные чемпионаты по Counter-Strike, WarCraft и многим другим популярным в геймерских сообществах играм. А создатели любой, достигшей признания геймеров игры, подразумевающей коллективное времяпрепровождение и завязанной на взаимодействии противников или союзников (или и тех и других) уже считают обязательным проведение чемпионатов по игре в свое детище, между игроками или командами игроков.
Создание мобильных игр как перспективный способ заработка
Нет ничего сложного в том, чтобы начать зарабатывать на игровом процессе. Речь не идет о прокачке персонажа и последующей его продаже, ибо в 95% случаев такие действия противозаконны и караются администрацией игры бессрочным лишением аккаунта. Создание мобильных игр — вот отличный способ, так как игры будут не только радовать геймеров, но и приносить доход. Ведь проще всего заработать на желании других людей потратить свое время на игру, создав игровой проект, отличающийся от других или позволяющий делать такие вещи, которые непозволительны в проектах конкурентов.
За день работы Tele2 подключил 10 тысяч московских абонентов
22 октября компания «Т2 РТК Холдинг», владеющая брендом Tele2, запустила в продажу SIM-карты на территории Москвы и Московской области. Приобрести их можно в монобрендовых салонах корпорации, торговых центрах, а также в салонах ретейлеров «Связной» и «Евросеть», в отделениях «Почты России» и магазинах «Пятерочка». По факту на 16:00 по МСК более десяти тысяч жителей столицы и Московской области стали абонентами оператора-дискаунтера. Об этом стало известно от представителя компании Tele2 Константина Прокшина.








