Футуристический дом на колесах eleMMent
Рубрика: Машины
На свет появился автомобиль eleMMent— футуристический дом на колесах, настоящий комфортный и монструозный. Он оснащен двигателем мощностью 500 лошадиных сил, а длина машины составляет 12 метров. Здесь имеется кухня, выдвижной солярий, а на кузов нанесена специальная краска, которая светится в темноте. Проект выполнен на основе прототипов дизайнера Луиджи Колани (Luigi Colani).
Машина имеет очень нестандартный внешний вид, который обеспечивает ей достойную аэродинамику вкупе с 20-процентной экономией топлива и энергоресурсов. Жилые помещения предоставляют владельцам 50 метров полезной площади, на которой можно разместиться со всеми удобствами, здесь есть относительно большая спальня с 40-дюймовым телевизором, отдельная комната для спа-процедур, а также складная мягкая мебель, которая появляется и исчезает по нажатию кнопки. Имеется даже встроенная автомойка, благодаря которой машина будет чистой и опрятной без посторонней помощи. Стоимость автомобиля eleMMent пока не уточняется.
Новости по теме:
Моторное масло: какой бренд выбрать, и как часто менять?
Все знают, в моторе любого исправного автомобиля есть моторное масло, но не все знают, что менять его нужно чаще, чем рекомендует компания, выпустившая ваш автомобиль. Кроме того, на рынке представлено просто огромное разнообразие брендов, выпускающих масло моторное, и нужно знать, какие из них считаются лучшими.

Samsung зарядит энергией электрокары Volvo
Компания Samsung займется поставками аккумуляторов для новых электромобилей марки Volvo. Компании уже организовали стратегический альянс и начали совместную работу в новом направлении.

Новый Subaru Legacy получил тачскрин в стиле Tesla
Японская компания Subaru решила не мудрствовать лукаво и в задействовать в новом поколении автомобиля Legacy решение, много лет назад представленное другим производителем. Речь идет об огромном сенсорном экране, заменившем собой практически всю центральную консоль. А где такое было применено впервые? Правильно, еще в самой первой модификации седана Tesla Model S от всем известного Илона Маска.

Mercedes-Benz выпустит собственные детские коляски Avantgarde
Дизайнерский отдел популярного автопроизводителя Mercedes-Benz совместно с фирмой Hartan представил детскую коляску Avantgarde. Фанаты продукции немецкого бренда смогут приобрести ее уже в этом месяце. Среди особенностей модели можно назвать пятиспицевые колеса, выполненные в стиле AMG.

Аudi опубликовала первый тизер своего нового суперкара
Немецкий автопроизводитель Audi начал тизерную кампаниюсвоего нового суперкара. Компания опубликовала первое изображение модели PB 18 e-tron. Автомобиль будет представлен в статусе концепта и получит электрическую силовую установку. Над его дизайном и концепцией работала студия Audi Design Loft.






