Невероятно красивый экшен Castlevania: Lords of Shadow, популярный среди консольщиков, в скором будущем попадет в руки геймеров, предпочитающих персональный компьютер – по некоторым данным, уже ведется разработка соответствующего порта, и его релиз не заставит себя ждать.

Поводом для радости стало появление страницы, посвященной Castlevania: Lords of Shadow, в игровой системе Steam, которая занимается цифровой дистрибуцией именно компьютерных игр. Пока что проект существует только на PlayStation 3 и Xbox 360, но ведь не просто же так появилась эта страница! Официальные комментарии от разработчиков MercurySteam и Kojima Productions и издателя Konami по поводу выхода Castlevania: Lords of Shadow на РС пока не поступали, но, думается, в скором будущем ситуация изменится.

К слову, вторая часть Castlevania: Lords of Shadow уже анонсирована, и персональный компьютер значится в списке основных платформ. Естественно, никто не выпустит эту игру до тех пор, пока РС-геймеры не ознакомятся с первой частью, ведь они связаны сюжетной линией. И кстати о сюжете: здесь все довольно стандартно – есть неимоверно крутой главный герой и куча монстров, которым он совершенно не нравится. Само собой, их надо порубить в капусту, ибо они совершенно не правы. Мяса будет море, но не в этом суть игры. Главное – это потрясающе красивая графика, не навороченная, а именно красивая. Такие игры давно уже не делали, так что Castlevania: Lords of Shadow вам обязательно понравится.

Vkontakte Facebook Twitter SMI2 Google Bookmarks Digg delicious Technorati Slashdot БобрДобр.ru