Рейтинг@Mail.ru

Браслет в качестве зарядного устройства – стильно и удобно

Сергей Липченко, опубликовано 26 августа 2014 г.

Рубрика: Аксессуары и комплектующие

Согласитесь, когда в нашем мобильном телефоне садиться батарея – это ужасно. Обычно это происходит всегда в самый неожиданный момент. Когда мы видим, что батарея уже совсем на исходе, то стараемся как-то поменьше использовать девайс, отключить какие-то приложения, в общем, сделать все, чтобы заряд продержался хоть еще немного. А в итоге телефон садиться и мы остаемся без связи.

Q Bracelet

Конечно, сегодня существуют различные дополнительные зарядные устройства в различных дизайнах и вариантах, но новая стартап-компания Q Designs создала носимое зарядное устройство, которое многие захотят испробовать. В форме обычного гладкого браслета, который весит каких-то 50 грамм. Этот стильный браслет снимается, чтобы предоставить возможность подключения, и ваш гаджет сможет получить до 60% заряда. Этого наверняка будет вполне достаточно.

Потому если больше нет желания беспокоиться за уровень заряда, стоит приобрести Q Bracelet. Браслет доступен как для iOS-, так и для Android-устройств, и включает в себя микро-USB-разъем или коннектор Apple Lightening, на выбор. QDesigns на данный момент собирает предварительные заказы, и по предзаказу браслет обойдется в 80 долларов. Если же подождать серийного выпуска, то тогда аксессуар будет стоить дороже на 20 долларов. QBracelet будет доступен в мужском и женском дизайне, в размерах и цветах на выбор. Отправки начнутся в середине декабря сего года.