Рейтинг@Mail.ru

AirJamz: играй на гитаре без гитары

Сергей Липченко, опубликовано 23 декабря 2016 г.

Рубрика: Гаджеты

Если появляется сильное желание и усидчивость, то на любом этапе жизненного пути всегда можно постичь что-то новое, получить новые навыки. Будь то рисование, катание на коньках или игра на гитаре – неважно, начинать никогда не поздно. Но если есть желание просто подурачиться и поиграть на инструменте, не умея этого делать, воздушные гитары и пианино помогут вам в этом.

air-jamz

Если вы решили для себя, что учиться играть на гитаре точно не будете, а лишь хотите только делать вид, что умеете играть, то прибамбас AirJamz поможет вам в этом. Это Bluetooth-игрушка, которая идет вкупе с приложением, и напоминает она большой гитарный медиатор. С помощью приложения она проигрывает более 25 песен, и позволяет играть одновременно 4 пользователям. Причем работает приложение как на iOS, так и на Android. Взмахивая псевдо-медиатором, вы будете как будто сами играть виртуозное соло, не держав прежде гитару в руках вообще.

Помимо воздушной гитары, вы также получите доступ к более чем 100 инструментам. Своими записями можно делиться в Instagram и Snapchat. Единственный недостаток заключается в стоимости AirJamz, которая составляет 40 долларов. Но зато эта штуковина позволит вам почувствовать себя Джо Сатриани или Риччи Блэкмором.